Teamergebnisse Vienna Mets Jugend 2012

Baseball Jugendliga Ost: 4. (1-3, .250)

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
P, C, 1BTavares Reymin926.190440004005500.346.190
SSDueñas Omar923.66771200070143100.696.667
3B, SSSimons Paul920.286442004005770.500.429
1B, 2B, CFAppelgren Daniel920.1765310020121040.250.235
2BDevenport Alex814.111210001005610.429.111
P, C, 3B, LFMauric Nicole720.154521002007330.450.231
P, C, 3BFeitzinger Gerhard718.167820005006350.444.167
P, 1B, 2B, OFFabicovic-Karajan Maria717.154320002004410.353.154
LFLechner Patrick612.250421001004210.500.375
C, RFFleischmann Jonathan57.500330002001120.571.500
P, 1B, RFAn Cheng-Young410.143210013003310.400.571
RFSchadler Mario45.000000000000400.000.000
OFSchadler Nicholas44.000000000001200.250.000
OFLechner Tobias36.400120001000200.500.400
CFSegui Roger Jay35.000000001000100.200.000
OFFodor Thomas34.000100000002200.500.000
RFSchulte Christoph23.000000000000100.000.000
-Griffith Ruben121.0000100000000001.0001.000
9214.238493850135024959350.421.288

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Dueñas Omar120.33358.1109011197.56.2702.52
Tavares Reymin010.00037.1850774.77.2582.05
An Cheng-Young1001.00027.03609126.00.1151.71
Feitzinger Gerhard2001.00034.2220543.00.1251.50
Mauric Nicole010.00014.0410051.75.2501.00
Fabicovic-Karajan Maria000.00013.1220554.20.1542.10
Devenport Alex001.00022.0210223.50.2862.00
Simons Paul1001.00011.2000320.00.0001.80
541.556938.13126042564.75.2081.90

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Dueñas Omar8.150210.667
Tavares Reymin7.1310001.000
An Cheng-Young7.020030.000
Feitzinger Gerhard4.2301001.000
Mauric Nicole4.0111001.000
Fabicovic-Karajan Maria3.110000.000
Devenport Alex2.020000.000
Simons Paul1.2103001.000
2740.692

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Tavares Reymin14.25242001.0001.333
Feitzinger Gerhard11.2419310.9570.000
Mauric Nicole8.02110001.0000.000
Fleischmann Jonathan4.0181001.0000.000
62610.9861.167

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Tavares Reymin16.1511010.917
Fabicovic-Karajan Maria8.0270001.000
An Cheng-Young7.0371001.000
Appelgren Daniel7.0270001.000
32110.971

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Devenport Alex16.1413001.000
Fabicovic-Karajan Maria9.2411001.000
Appelgren Daniel7.023311.857
Feitzinger Gerhard3.1120001.000
Simons Paul2.010000.000
7711.933

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Simons Paul22.263421.778
Mauric Nicole12.0302001.000
Feitzinger Gerhard3.220000.000
3621.818

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Dueñas Omar28.283721.833
Simons Paul8.142020.500
Appelgren Daniel1.110110.500
5851.722

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Lechner Patrick20.0610001.000
Mauric Nicole5.010000.000
Schadler Nicholas4.010000.000
Fabicovic-Karajan Maria3.0110001.000
Schadler Mario2.010000.000
Segui Roger Jay2.010000.000
Fodor Thomas1.120000.000
Fleischmann Jonathan1.010000.000
20001.000

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Appelgren Daniel18.051010.500
Segui Roger Jay10.020000.000
Lechner Tobias4.010000.000
Fabicovic-Karajan Maria3.120000.000
Feitzinger Gerhard1.210000.000
Lechner Patrick1.110000.000
1010.500

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Schadler Mario8.130000.000
Schadler Nicholas5.030000.000
Schulte Christoph5.020000.000
Lechner Tobias5.020000.000
Devenport Alex4.020000.000
Fodor Thomas4.010000.000
An Cheng-Young2.110000.000
Fleischmann Jonathan2.0211001.000
Simons Paul1.210000.000
Fabicovic-Karajan Maria1.010000.000
11001.000

Team Batting Leaders

Batting AverageDueñas Omar.667
On-Base PctDueñas Omar.696
Slugging PctDueñas Omar.667
OPSDueñas Omar1.363
SpieleTavares Reymin9
At BatsTavares Reymin21
RunsFeitzinger Gerhard8
HitsDueñas Omar12
Total BasesDueñas Omar12
SinglesDueñas Omar12
DoublesSimons Paul2
HomerunsAn Cheng-Young1
Runs Batted InDueñas Omar7
Sac FliesDueñas Omar1
Stolen BasesDueñas Omar10
Base on BallsMauric Nicole7
Hit by PitchSimons Paul1
StrikeoutsAppelgren Daniel10

Team Pitching Leaders

ERAFeitzinger Gerhard3.00
WinsFeitzinger Gerhard2
LossesDueñas Omar2
Winning PctAn Cheng-Young1.000
SavesDevenport Alex1
SpieleDueñas Omar5
Innings PlayedDueñas Omar8.1
HitsDueñas Omar10
StrikeoutsDueñas Omar19
Base on BallsDueñas Omar11
Hit by PitchTavares Reymin3
Walks per 9 IPTavares Reymin8.59
Hits per 9 InningsAn Cheng-Young3.86
Strikeouts per 9 IPDueñas Omar20.52
WHIPFeitzinger Gerhard1.50
Batting AverageAn Cheng-Young.115
On-Base PctAn Cheng-Young.343
Slugging PctAn Cheng-Young.115
OPSAn Cheng-Young.458

Awards

Most Valuable PlayerTavares Reymin
Best PitcherTavares Reymin
Best BatterDueñas Omar
Rookie of the YearMauric Nicole
Young PitcherFreese Jens

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK