Teamergebnisse Vienna M-Stars 2020

Austrian Softball League: 3. (1-7, .125)

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
CFCartes Valentina825.5269100103103170.625.632
C, SSWeiser Julia823.235540001105021.409.235
3BPradka Julia822.368372207012110.409.684
PLangthaler Carla814.154021003001400.214.231
RFDorffner Lena813.100210000001700.308.100
2B, LFBrenner Julia710.143010000101400.333.143
C, IFFabicovic-Karajan Maria619.294150000002010.368.294
P, 1BMoosbrugger Zoe617.500280007001000.529.500
2BSillipp Elisabeth616.154420001003100.313.154
LFJirovec Julia613.083110000001300.154.083
1B, RFHackl Magdalena58.333120000002300.500.333
RFLehninger Sofie48.000000000000200.000.000
CFleischmann Miriam37.167011000001000.286.333
8195.270284443022312326111.375.331

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Langthaler Carla060.000625.265431181411.7.4483.23
Moosbrugger Zoe110.50038.18901147.56.2672.28
Cartes Valentina000.00033.01440429.33.5836.00
Pradka Julia000.00011.02707049.0.4009.00
170.125838.089631402011.6.4363.39

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Langthaler Carla25.261411.833
Moosbrugger Zoe8.1303001.000
Cartes Valentina3.030010.000
Pradka Julia1.010000.000
1721.800

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Fleischmann Miriam14.1311410.9383.300
Weiser Julia14.048240.7141.111
Fabicovic-Karajan Maria9.224321.7780.000
23971.8214.200

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Moosbrugger Zoe21.2526212.966
Hackl Magdalena8.146010.857
Fabicovic-Karajan Maria8.02111011.000
43323.958

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Sillipp Elisabeth25.2571020.895
Brenner Julia6.221220.600
Fabicovic-Karajan Maria4.210000.000
Dorffner Lena1.010010.000
81250.800

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Pradka Julia35.28101253.815
Weiser Julia2.110000.000
101253.815

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Weiser Julia21.2581031.857
Fabicovic-Karajan Maria8.0312001.000
Sillipp Elisabeth5.0113001.000
Cartes Valentina2.0210001.000
Pradka Julia1.1111001.000
121631.903

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Jirovec Julia16.042020.500
Brenner Julia12.1420001.000
Langthaler Carla7.120000.000
Hackl Magdalena2.1110001.000
5020.714

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Cartes Valentina33.088030.727
Langthaler Carla5.0310001.000
9030.750

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Lehninger Sofie14.231020.333
Dorffner Lena13.2410001.000
Hackl Magdalena4.0110001.000
Brenner Julia3.010000.000
Jirovec Julia2.210010.000
3030.500

Team Batting Leaders

Batting AverageCartes Valentina.526
On-Base PctCartes Valentina.625
Slugging PctPradka Julia.684
OPSCartes Valentina1.257
SpieleCartes Valentina8
At BatsCartes Valentina19
RunsCartes Valentina9
HitsCartes Valentina10
Total BasesPradka Julia13
SinglesCartes Valentina9
DoublesPradka Julia2
TriplesPradka Julia2
Runs Batted InPradka Julia7
Sacrifice HitsCartes Valentina1
Sac FliesPradka Julia1
Stolen BasesCartes Valentina7
Caught StealingsWeiser Julia1
Base on BallsWeiser Julia5
Hit by PitchCartes Valentina2
StrikeoutsDorffner Lena7

Team Pitching Leaders

ERAMoosbrugger Zoe7.56
WinsMoosbrugger Zoe1
LossesLangthaler Carla6
Winning PctMoosbrugger Zoe.500
SpieleLangthaler Carla6
Innings PlayedLangthaler Carla25.2
HitsLangthaler Carla65
HomerunsLangthaler Carla1
StrikeoutsLangthaler Carla14
Base on BallsLangthaler Carla18
Hit by PitchMoosbrugger Zoe4
Walks per 9 IPLangthaler Carla6.31
Hits per 9 InningsMoosbrugger Zoe8.64
Strikeouts per 9 IPLangthaler Carla4.91
WHIPMoosbrugger Zoe2.28
Batting AverageMoosbrugger Zoe.267
On-Base PctLangthaler Carla.506
Slugging PctMoosbrugger Zoe.367
OPSMoosbrugger Zoe.878

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK