Baseball Landesliga Platzierungsrunde 2020
PLAYERAVGGPPARH2B3BHRRBITBSLGBBHPKGDPOBSFSHSB-ATT
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.6672844300271.1672010.750003-3
2.Logo Stock City Cubs Waidhofer Stefan.500231100011.5001000.667000-0
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.429284330036.8571010.500002-2
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.429283310024.5710100.500001-1
5.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.400152220034.8000010.400000-0
6.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas.333130100001.3330000.333000-0
7.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.250293200052.2500001.222100-0
8.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.250253100021.2500100.400000-0
9.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.250150110022.5000010.250000-0
10.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph.200152100001.2000010.200000-0
11.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven.167273100021.1671020.286001-1
12.Logo Stock City Cubs Petri Mathias.000253000020.0002010.400000-0
13.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg.000132000000.0002000.667001-1

Category Leaders

Batting Average
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.667
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.429
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.429
4.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.400
5.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.250
Onbase percentage
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.750
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.500
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.500
4.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.400
5.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.400
Slugging Percentage
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.167
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.857
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.800
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.571
5.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.500
On-base plus slugging
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.917
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.357
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob1.200
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1.071
5.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.750
Runs
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan4
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas4
3.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang3
4.Logo Stock City Cubs Petri Mathias3
5.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven3
Hits
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan4
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias3
4.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2
5.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph2
RBI
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph5
2.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob3
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3
4.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang2
5.Logo Stock City Cubs Petri Mathias2
Doubles
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan3
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
5.Logo Stock City Cubs Petri Dominic1
Total Bases
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan7
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas6
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias4
4.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob4
5.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph2
Base on Balls
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2
2.Logo Stock City Cubs Petri Mathias2
3.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg2
4.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven1
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1
Hit by Pitches
1.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang1
2.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
Sac Flies
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph1
Stolen Bases
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan3
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas2
3.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg1
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
5.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven1
Plate Appearances
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph9
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas8
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan8
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias8
5.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven7
Grounded into Doubleplays
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph1
Runs pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph2.00
2.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2.00
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2.00
4.Logo Stock City Cubs Norek Lukas2.00
5.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg2.00
Hits pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2.00
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2.00
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1.50
4.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.50
5.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph1.00
RBI pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob3.00
2.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph2.50
3.Logo Stock City Cubs Petri Dominic2.00
4.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.50
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1.00
Doubles pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2.00
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.50
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.50
4.Logo Stock City Cubs Petri Dominic1.00
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias0.50
Total Bases pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob4.00
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan3.50
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3.00
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias2.00
5.Logo Stock City Cubs Petri Dominic2.00
Base on Balls pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg2.00
2.Logo Stock City Cubs Petri Mathias1.00
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.00
4.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven0.50
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas0.50
Hit by Pitches pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang0.50
2.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias0.50
Sac Flies pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph0.50
Stolen Bases pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.50
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.00
3.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg1.00
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias0.50
5.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven0.50
Plate Appearances pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Petri Dominic5.00
2.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph5.00
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob5.00
4.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph4.50
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias4.00
Grounded into Doubleplays pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph0.50
Avg vs right
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.667
2.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.429
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.429
4.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.400
5.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.250
Avg 2-Outs
1.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.333
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.000
Avg mit Runner
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.600
2.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.500
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.500
4.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.250
5.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.250
Avg Scoring Position
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.600
2.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.500
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.500
4.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.333
5.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.333
Avg Bases Loaded
1.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven1.000
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.000
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.500
4.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.000
5.Logo Stock City Cubs Petri Mathias.000
Runners advanced
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph12
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas10
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias9
4.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan8
5.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang8
Runners advanced Percentage
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.667
2.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven.600
3.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.600
4.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.600
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.571
Flyouts
1.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph2
2.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas2
3.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang2
4.Logo Stock City Cubs Petri Dominic1
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
Groundouts
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph2
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1
RBI mit zwei Outs
1.Logo Stock City Cubs Petri Dominic2
Runners left on base
1.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang3
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan3
3.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph2
4.Logo Stock City Cubs Petri Dominic2
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias2

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK