Baseball Landesliga Platzierungsrunde 2020
PLAYERAVGGPPARH2B3BHRRBITBSLGBBHPKGDPOBSFSHSB-ATT
1.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus1.0001313100041.33300001.000001-1
2.Logo Freudenau Mets Berger Daniel.667131200032.6670000.667002-2
3.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian.6671322100031.0000010.667001-1
4.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500273200002.5002120.714001-1
5.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.333261210033.5000030.333001-1
6.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel.333141100001.3331001.500000-0
7.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.200272100011.2001110.429002-2
8.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.167271100011.1670130.286002-2
9.Logo Freudenau Mets Sojka Simon.000110000000.0000000.000000-0
10.Logo Freudenau Mets Rosser Dominic.000131000000.0001010.333000-0
11.Logo Freudenau Mets Ploteny Jakob.000240000000.0001020.250000-0
12.Logo Freudenau Mets Karadag Hamza.000110000000.0000010.000000-0
13.Logo Freudenau Mets Plank Tobias.000240000000.0000010.000000-0
14.Logo Freudenau Mets Lottes Stephan.000130000000.0000000.000000-0
15.Logo Freudenau Mets Schmid-Gaus Harald.000130000000.0001010.333000-0

Category Leaders

Batting Average
1.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.333
3.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.200
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.167
Onbase percentage
1.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.714
2.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.429
3.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.333
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.286
Slugging Percentage
1.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.500
2.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500
3.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.200
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.167
On-base plus slugging
1.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim1.214
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.833
3.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.629
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.453
Runs
1.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim3
2.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan2
3.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian2
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1
5.Logo Freudenau Mets Rosser Dominic1
Hits
1.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus3
2.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2
3.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim2
4.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian2
5.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian2
RBI
1.Logo Freudenau Mets Berger Daniel3
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian3
3.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan1
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1
Doubles
1.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1
2.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian1
3.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus1
Total Bases
1.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus4
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian3
3.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian3
4.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2
5.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim2
Base on Balls
1.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim2
2.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan1
3.Logo Freudenau Mets Rosser Dominic1
4.Logo Freudenau Mets Ploteny Jakob1
5.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1
Hit by Pitches
1.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan1
2.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1
3.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim1
Stolen Bases
1.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2
2.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan2
3.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal2
4.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus1
5.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian1
Plate Appearances
1.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal7
2.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan7
3.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim7
4.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian6
5.Logo Freudenau Mets Plank Tobias4
Grounded into Doubleplays
1.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1
Runs pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian2.00
2.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim1.50
3.Logo Freudenau Mets Berger Daniel1.00
4.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan1.00
5.Logo Freudenau Mets Rosser Dominic1.00
Hits pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus3.00
2.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2.00
3.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian2.00
4.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1.00
5.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1.00
RBI pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Berger Daniel3.00
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1.50
3.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal0.50
4.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan0.50
Doubles pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian1.00
2.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus1.00
3.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian0.50
Total Bases pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus4.00
2.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian3.00
3.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2.00
4.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1.50
5.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1.00
Base on Balls pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Schmid-Gaus Harald1.00
2.Logo Freudenau Mets Rosser Dominic1.00
3.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1.00
4.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim1.00
5.Logo Freudenau Mets Ploteny Jakob0.50
Hit by Pitches pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan0.50
2.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal0.50
3.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim0.50
Stolen Bases pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2.00
2.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan1.00
3.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus1.00
4.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian1.00
5.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1.00
Plate Appearances pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel4.00
2.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim3.50
3.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal3.50
4.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan3.50
5.Logo Freudenau Mets Berger Daniel3.00
Grounded into Doubleplays pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1.00
Avg vs right
1.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.333
3.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.200
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.167
5.Logo Freudenau Mets Plank Tobias.000
Avg Bases empty
1.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.000
Avg 2-Outs
1.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.500
2.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.333
3.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.250
4.Logo Freudenau Mets Plank Tobias.000
Avg mit Runner
1.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500
2.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.200
Avg Scoring Position
1.Logo Freudenau Mets Berger Daniel.667
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.667
3.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.200
4.Logo Freudenau Mets Plank Tobias.000
Runners advanced
1.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal7
2.Logo Freudenau Mets Plank Tobias6
3.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim5
4.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian5
5.Logo Freudenau Mets Berger Daniel4
Runners advanced Percentage
1.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.400
2.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.333
Flyouts
1.Logo Freudenau Mets Lottes Stephan1
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1
3.Logo Freudenau Mets Plank Tobias1
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1
Groundouts
1.Logo Freudenau Mets Sojka Simon1
2.Logo Freudenau Mets Schmid-Gaus Harald1
3.Logo Freudenau Mets Plank Tobias1
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1
5.Logo Freudenau Mets Lottes Stephan1
RBI mit zwei Outs
1.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1
Runners left on base
1.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal4
2.Logo Freudenau Mets Ploteny Jakob2
3.Logo Freudenau Mets Plank Tobias2
4.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian1
5.Logo Freudenau Mets Karadag Hamza1

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK