Baseball Landesliga Platzierungsrunde 2020
PLAYERAVGGPPARH2B3BHRRBITBSLGBBHPKGDPOBSFSHSB-ATT
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.6672844300271.1672010.750003-3
2.Logo Danube Titans Moglin Evan.600272300003.6000100.667002-3
3.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500273200002.5002120.714001-1
4.Logo Danube Titans König-Krch Andreas.500271310014.6670000.500000-0
5.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian.429270300013.4290010.429002-2
6.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.429283310024.5710100.500001-1
7.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.429284330036.8571010.500002-2
8.Logo Danube Titans Briza Markus.400261200012.4001010.500001-1
9.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.400152220034.8000010.400000-0
10.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.333270210003.5001020.429005-6
11.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.333261210033.5000030.333001-1
12.Logo Woodquarter Red Devils Böhm Markus.333271200012.3331010.429000-0
13.Logo Woodquarter Red Devils Weissenböck Matthias.333272200022.3331020.429002-2
14.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.250150110022.5000010.250000-0
15.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.250293200052.2500001.222100-0
16.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.250253100021.2500100.400000-0
17.Logo Woodquarter Red Devils Immervoll Thomas.250250100011.2501020.400000-0
18.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph.200152100001.2000010.200000-0
19.Logo Danube Titans Führer Kurt.200250100001.2000000.200000-0
20.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.200272100011.2001110.429002-2
21.Logo Woodquarter Red Devils Jaksch Dominik.200251100011.2000010.200000-1
22.Logo Woodquarter Red Devils Wiesinger Alexander.167271100001.1671020.286001-1
23.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.167271100011.1670130.286002-2
24.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven.167273100021.1671020.286001-1
25.Logo Stock City Cubs Petri Mathias.000253000020.0002010.400000-0
26.Logo Woodquarter Red Devils Schrenk Manuel.000271000000.0003020.429000-0
27.Logo Danube Titans Gibbs Davis.000250000000.0000020.000000-0

PLAYERAVGGPPARH2B3BHRRBITBSLGBBHPKGDPOBSFSHSB-ATT
Logo Woodquarter Red Devils Schrenk Lukas1.0001101000011.00000001.000001-1
Logo Freudenau Mets Moucka Quintus1.0001313100041.33300001.000001-1
Logo Freudenau Mets Berger Daniel.667131200032.6670000.667002-2
Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian.6671322100031.0000010.667001-1
Logo Woodquarter Red Devils Permesser Wilfried.667241200012.6671010.750001-2
Logo Stock City Cubs Waidhofer Stefan.500231100011.5001000.667000-0
Logo Danube Titans Balazs Peter.500120100001.5000000.500001-1
Logo Stock City Cubs Assmann Lukas.333130100001.3330000.333000-0
Logo Freudenau Mets Sojka Pavel.333141100001.3331001.500000-0
Logo Danube Titans Moore Christopher.333230100001.3330020.333000-0
Logo Woodquarter Red Devils Floh Rene.000120000000.0000020.000000-0
Logo Freudenau Mets Schmid-Gaus Harald.000130000000.0001010.333000-0
Logo Freudenau Mets Ploteny Jakob.000240000000.0001020.250000-0
Logo Danube Titans Roiser Daniel.000130000000.0000010.000000-0
Logo Freudenau Mets Karadag Hamza.000110000000.0000010.000000-0
Logo Danube Titans Schubtschik Stefan.000110000000.0000000.000000-0
Logo Freudenau Mets Sojka Simon.000110000000.0000000.000000-0
Logo Freudenau Mets Lottes Stephan.000130000000.0000000.000000-0
Logo Freudenau Mets Plank Tobias.000240000000.0000010.000000-0
Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene.000130000000.0000100.333000-0
Logo Danube Titans Koranda Ralph.000220000000.0000000.000000-0
Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg.000132000000.0002000.667001-1
Logo Danube Titans Dannenmaier Benjamin.000230000000.0000030.000000-0
Logo Freudenau Mets Rosser Dominic.000131000000.0001010.333000-0
Logo Woodquarter Red Devils Hoffelner Tim.000241000000.00011001.000001-2

Category Leaders

Batting Average
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.667
2.Logo Danube Titans Moglin Evan.600
3.Logo Danube Titans König-Krch Andreas.500
4.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500
5.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian.429
6.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.429
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.429
8.Logo Danube Titans Briza Markus.400
Onbase percentage
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.750
2.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.714
3.Logo Danube Titans Moglin Evan.667
4.Logo Danube Titans Briza Markus.500
5.Logo Danube Titans König-Krch Andreas.500
6.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.500
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.500
8.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.429
Slugging Percentage
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.167
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.857
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.800
4.Logo Danube Titans König-Krch Andreas.667
5.Logo Danube Titans Moglin Evan.600
6.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.571
7.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.500
8.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.500
On-base plus slugging
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.917
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.357
3.Logo Danube Titans Moglin Evan1.267
4.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim1.214
5.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob1.200
6.Logo Danube Titans König-Krch Andreas1.167
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1.071
8.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.929
Runs
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan4
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas4
3.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang3
4.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim3
5.Logo Stock City Cubs Petri Mathias3
6.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven3
7.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph3
8.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias3
Hits
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan4
2.Logo Danube Titans Moglin Evan3
3.Logo Danube Titans König-Krch Andreas3
4.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3
5.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian3
6.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias3
7.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus3
8.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2
RBI
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph5
2.Logo Freudenau Mets Berger Daniel3
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob3
4.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian3
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3
6.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang2
7.Logo Stock City Cubs Petri Mathias2
8.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2
Doubles
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan3
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2
4.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1
5.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian1
6.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus1
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
8.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1
Total Bases
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan7
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas6
3.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias4
4.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob4
5.Logo Danube Titans König-Krch Andreas4
6.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus4
7.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian3
8.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian3
Base on Balls
1.Logo Woodquarter Red Devils Schrenk Manuel3
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2
3.Logo Stock City Cubs Petri Mathias2
4.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim2
5.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg2
6.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan1
7.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven1
8.Logo Freudenau Mets Rosser Dominic1
Hit by Pitches
1.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan1
2.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1
3.Logo Woodquarter Red Devils Hoffelner Tim1
4.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim1
5.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang1
6.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
7.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene1
8.Logo Danube Titans Moglin Evan1
Sac Flies
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph1
Stolen Bases
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert5
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan3
3.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2
4.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian2
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas2
6.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan2
7.Logo Danube Titans Moglin Evan2
8.Logo Woodquarter Red Devils Weissenböck Matthias2
Caught Stealings
1.Logo Woodquarter Red Devils Hoffelner Tim1
2.Logo Woodquarter Red Devils Jaksch Dominik1
3.Logo Woodquarter Red Devils Permesser Wilfried1
4.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert1
5.Logo Danube Titans Moglin Evan1
Plate Appearances
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph9
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas8
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan8
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias8
5.Logo Woodquarter Red Devils Wiesinger Alexander7
6.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian7
7.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal7
8.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan7
Grounded into Doubleplays
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph1
2.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1
Runs pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph2.00
2.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2.00
3.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian2.00
4.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2.00
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas2.00
6.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg2.00
7.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim1.50
8.Logo Stock City Cubs Petri Mathias1.50
Hits pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus3.00
2.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2.00
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2.00
4.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian2.00
5.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan2.00
6.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1.50
7.Logo Danube Titans Moglin Evan1.50
8.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian1.50
RBI pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Berger Daniel3.00
2.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob3.00
3.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph2.50
4.Logo Stock City Cubs Petri Dominic2.00
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.50
6.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1.50
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1.00
8.Logo Stock City Cubs Petri Mathias1.00
Doubles pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob2.00
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.50
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.50
4.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian1.00
5.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus1.00
6.Logo Stock City Cubs Petri Dominic1.00
7.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian0.50
8.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias0.50
Total Bases pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Moucka Quintus4.00
2.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob4.00
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan3.50
4.Logo Freudenau Mets Spitzhirn Maximilian3.00
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas3.00
6.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2.00
7.Logo Danube Titans König-Krch Andreas2.00
8.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias2.00
Base on Balls pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg2.00
2.Logo Woodquarter Red Devils Schrenk Manuel1.50
3.Logo Freudenau Mets Schmid-Gaus Harald1.00
4.Logo Freudenau Mets Rosser Dominic1.00
5.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1.00
6.Logo Stock City Cubs Petri Mathias1.00
7.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.00
8.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim1.00
Hit by Pitches pro Spiel
1.Logo Danube Titans Fuentealba Andres Rene1.00
2.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan0.50
3.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal0.50
4.Logo Woodquarter Red Devils Hoffelner Tim0.50
5.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim0.50
6.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang0.50
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias0.50
8.Logo Danube Titans Moglin Evan0.50
Sac Flies pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph0.50
Stolen Bases pro Spiel
1.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert2.50
2.Logo Freudenau Mets Berger Daniel2.00
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan1.50
4.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan1.00
5.Logo Danube Titans Balazs Peter1.00
6.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.00
7.Logo Stock City Cubs Kloibhofer Georg1.00
8.Logo Woodquarter Red Devils Schrenk Lukas1.00
Caught Stealings pro Spiel
1.Logo Woodquarter Red Devils Hoffelner Tim0.50
2.Logo Woodquarter Red Devils Jaksch Dominik0.50
3.Logo Woodquarter Red Devils Permesser Wilfried0.50
4.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert0.50
5.Logo Danube Titans Moglin Evan0.50
Plate Appearances pro Spiel
1.Logo Stock City Cubs Petri Dominic5.00
2.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph5.00
3.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob5.00
4.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph4.50
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias4.00
6.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel4.00
7.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan4.00
8.Logo Stock City Cubs Norek Lukas4.00
Grounded into Doubleplays pro Spiel
1.Logo Freudenau Mets Sojka Pavel1.00
2.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph0.50
Avg vs right
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.667
2.Logo Danube Titans Moglin Evan.600
3.Logo Danube Titans König-Krch Andreas.500
4.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.429
6.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian.429
7.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.429
8.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.400
Avg Bases empty
1.Logo Danube Titans Moglin Evan.750
2.Logo Danube Titans Briza Markus.333
3.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian.250
4.Logo Woodquarter Red Devils Wiesinger Alexander.200
5.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.000
6.Logo Danube Titans Bailey Joseph Albert.000
7.Logo Danube Titans Gibbs Davis.000
Avg 2-Outs
1.Logo Danube Titans König-Krch Andreas1.000
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.500
3.Logo Woodquarter Red Devils Jaksch Dominik.500
4.Logo Danube Titans Balazs Peter.500
5.Logo Freudenau Mets Fleischmann Jonathan.333
6.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.333
7.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal.250
8.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.000
Avg mit Runner
1.Logo Danube Titans König-Krch Andreas.750
2.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.600
3.Logo Freudenau Mets Oberreiter Maxim.500
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.500
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.500
6.Logo Woodquarter Red Devils Weissenböck Matthias.333
7.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.250
8.Logo Woodquarter Red Devils Jaksch Dominik.250
Avg Scoring Position
1.Logo Freudenau Mets Berger Daniel.667
2.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian.667
3.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.600
4.Logo Woodquarter Red Devils Weissenböck Matthias.500
5.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.500
6.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.500
7.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.333
8.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.333
Avg Bases Loaded
1.Logo Woodquarter Red Devils Weissenböck Matthias1.000
2.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven1.000
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1.000
4.Logo Stock City Cubs Fenz Jakob.500
5.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.000
6.Logo Stock City Cubs Petri Mathias.000
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.000
8.Logo Woodquarter Red Devils Immervoll Thomas.000
Runners advanced
1.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph12
2.Logo Stock City Cubs Norek Lukas10
3.Logo Woodquarter Red Devils Weissenböck Matthias9
4.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias9
5.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan8
6.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang8
7.Logo Stock City Cubs Petri Mathias7
8.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal7
Runners advanced Percentage
1.Logo Danube Titans König-Krch Andreas.800
2.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph.667
3.Logo Stock City Cubs Haimeder Sven.600
4.Logo Stock City Cubs Petri Dominic.600
5.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang.600
6.Logo Stock City Cubs Norek Lukas.571
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias.571
8.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan.500
Flyouts
1.Logo Stock City Cubs Assmann Christoph2
2.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas2
3.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang2
4.Logo Freudenau Mets Lottes Stephan1
5.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1
6.Logo Stock City Cubs Petri Dominic1
7.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias1
8.Logo Stock City Cubs Norek Lukas1
Groundouts
1.Logo Danube Titans Führer Kurt4
2.Logo Woodquarter Red Devils Böhm Markus2
3.Logo Stock City Cubs Neubauer Christoph2
4.Logo Woodquarter Red Devils Wiesinger Alexander2
5.Logo Woodquarter Red Devils Jaksch Dominik2
6.Logo Danube Titans Koranda Ralph2
7.Logo Danube Titans Gibbs Davis2
8.Logo Danube Titans König-Krch Andreas2
RBI mit zwei Outs
1.Logo Stock City Cubs Petri Dominic2
2.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal1
3.Logo Woodquarter Red Devils Jaksch Dominik1
4.Logo Freudenau Mets Linzbauer Maximilian1
5.Logo Danube Titans Briza Markus1
6.Logo Woodquarter Red Devils Pollak Sebastian1
Runners left on base
1.Logo Danube Titans Führer Kurt5
2.Logo Woodquarter Red Devils Schrenk Manuel4
3.Logo Woodquarter Red Devils Jaksch Dominik4
4.Logo Freudenau Mets Ammann Pascal4
5.Logo Stock City Cubs Talir Wolfgang3
6.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan3
7.Logo Woodquarter Red Devils Böhm Markus3
8.Logo Freudenau Mets Ploteny Jakob2

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK