Teamergebnisse Vienna Lions Schüler 2015

Baseball Schülerliga Ost: -
ÖM Baseball Schüler U13: 3. (2-2, .500)

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
SSLottes Stephan415.545763003002210.667.818
P, 1BKainz Oskar415.700871102005110.8001.000
3BPaser Christian415.091310003004610.333.091
2BDittrich Felix414.100610005004010.357.100
1B, SSMoosbrugger Zoe413.111410001003400.385.111
CFHausner Merlin412.333230003002430.500.333
CSpitzhirn Maximilian412.400520006007131.750.400
LFHorak Patrick37.167210001001400.286.167
OFMüller Moritz35.500310000002110.800.500
RFPetracs Lars34.000000000001100.500.000
P, OFPanstingl Eduardo32.000100000001100.500.000
RFSpitzhirn Theodor22.000000001001100.500.000
LFVo Marlon111.0000100010000001.0001.000
4117.308412441026003326111.538.385

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Kainz Oskar2001.00038.110614125.04.2861.68
Dittrich Felix000.00022.08915131.5.5716.50
Lottes Stephan010.00021.24615125.2.4005.40
Panstingl Eduardo000.00011.11606231.5.2505.25
Moosbrugger Zoe010.00011.02413028.0.4005.00
Albert Mathias000.00011.0210017.00.4002.00
Horak Patrick000.00010.22504152.5.5009.00
Paser Christian000.00010.20205221.0.0007.50
Hausner Merlin000.00010.002020-.000-
220.500416.229414342017.2.3633.78

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Kainz Oskar8.1304001.000
Dittrich Felix2.0202001.000
Lottes Stephan1.220010.000
Panstingl Eduardo1.110000.000
Moosbrugger Zoe1.010000.000
Albert Mathias1.010000.000
Paser Christian0.210000.000
Horak Patrick0.210000.000
0610.857

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Spitzhirn Maximilian13.0317120.9000.000
Lottes Stephan2.2220001.0000.000
Paser Christian0.2110001.0000.000
Moosbrugger Zoe0.111030.2500.000
21150.8150.000

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Kainz Oskar8.1490001.000
Moosbrugger Zoe8.1370001.000
160001.000

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Dittrich Felix13.0456001.000
Horak Patrick2.0121001.000
Moosbrugger Zoe1.010000.000
77001.000

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Paser Christian13.130020.000
Spitzhirn Maximilian2.210000.000
Hausner Merlin1.010000.000
0020.000

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Lottes Stephan11.233210.833
Moosbrugger Zoe4.030000.000
Dittrich Felix1.0110001.000
4210.857

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Horak Patrick8.0212001.000
Müller Moritz4.010000.000
Hausner Merlin2.210000.000
Vo Marlon2.010000.000
12001.000

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Hausner Merlin13.030000.000
Paser Christian2.010000.000
Lottes Stephan0.210000.000
Panstingl Eduardo0.210010.000
Horak Patrick0.210000.000
0010.000

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Petracs Lars7.030000.000
Müller Moritz4.020000.000
Spitzhirn Theodor3.0210001.000
Moosbrugger Zoe2.020000.000
Panstingl Eduardo0.210000.000
10001.000

Team Batting Leaders

Batting AverageKainz Oskar.700
On-Base PctKainz Oskar.800
Slugging PctKainz Oskar1.000
OPSKainz Oskar1.800
SpieleLottes Stephan4
At BatsLottes Stephan11
RunsKainz Oskar8
HitsKainz Oskar7
Total BasesKainz Oskar10
SinglesKainz Oskar5
DoublesLottes Stephan3
TriplesKainz Oskar1
Runs Batted InSpitzhirn Maximilian6
Stolen BasesHausner Merlin3
Caught StealingsSpitzhirn Maximilian1
Base on BallsSpitzhirn Maximilian7
Hit by PitchLottes Stephan2
StrikeoutsPaser Christian6

Team Pitching Leaders

ERAKainz Oskar5.04
WinsKainz Oskar2
LossesLottes Stephan1
Winning PctKainz Oskar1.000
SpieleKainz Oskar3
Innings PlayedKainz Oskar8.1
HitsKainz Oskar10
HomerunsKainz Oskar1
StrikeoutsKainz Oskar12
Base on BallsPanstingl Eduardo6
Hit by PitchKainz Oskar1
Walks per 9 IPKainz Oskar4.32
Hits per 9 InningsKainz Oskar10.80
Strikeouts per 9 IPKainz Oskar12.96
WHIPKainz Oskar1.68
Batting AverageKainz Oskar.286
On-Base PctKainz Oskar.375
Slugging PctKainz Oskar.429
OPSKainz Oskar.804

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK