Teamergebnisse Vienna Lions Schüler 2005

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
P, C, 1BBrenner Philipp1033.714221523524009221.8061.810
C, 3B, RFWolf Kevin1025.4171150007007510.682.417
P, IF, LFHascha Christoph930.632191230112108320.741.947
P, IFAlzinger Richard928.50081230012003100.556.625
C, 1B, 3BBuchelt Alexander925.5831072002109500.762.750
P, 1B, OFLudescher Stefan822.500672006004210.650.643
2B, 3B, CFMetz Benedict820.091810002009730.500.091
P, 2B, SSDorffner Tobias725.4381471006006110.609.500
SSHandler Thomas725.65015132019011011.636.900
OFSchütz Sebastian715.091210000004300.333.091
P, OFSchütz Niklas617.375531002008520.688.500
2B, LFPribitzer Achim617.500573004001100.533.714
OFGold Pierre69.500330002002201.667.500
CFLipiarski Annika59.200110000003300.556.200
OFJurecka Sebastian57.333121001001200.429.500
2B, LFCeska Marcel310.429430001002210.556.429
CFAl-Mulla Bashayer38.333420000002210.500.333
OFAl-Mulla Hythem35.000100000003201.600.000
1BPammer Raphael14.333010002000001.333.333
3BEllo Benedict14.000100000002100.500.000
LFSchneeberger Jakob13.000000000000200.000.000
RFGabriel Michael12.000000000000200.000.000
OFGünther Philipp12.000000000001100.500.000
LFSchütz Severin11.0000000000010001.000.000
10346.453140102203792218654155.614.662

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Brenner Philipp2021.000610.126017243.48.0651.84
Alzinger Richard1011.00059.110606143.86.2131.71
Hascha Christoph4001.00048.03209111.50.1151.50
Ludescher Stefan000.00047.0813010411.1.2422.57
Dorffner Tobias1001.00035.0530543.60.2502.00
Schütz Niklas1001.00025.0510361.20.2501.60
Handler Thomas1001.00025.02106101.20.1001.60
Metz Benedict000.00011.0000110.00.0001.00
10031.0001050.23532057743.79.1761.82

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Brenner Philipp10.162130.500
Alzinger Richard9.150310.750
Hascha Christoph8.041111.667
Ludescher Stefan7.0404001.000
Dorffner Tobias5.0313001.000
Handler Thomas5.0211001.000
Schütz Niklas5.0223001.000
Metz Benedict1.010000.000
71651.821

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Brenner Philipp22.0731651.8812.400
Wolf Kevin15.26225001.0002.400
Buchelt Alexander12.0523230.8932.286
Hascha Christoph1.0130001.0000.000
791381.9206.353

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Brenner Philipp12.25171001.000
Alzinger Richard12.04141001.000
Ludescher Stefan6.2340001.000
Buchelt Alexander6.033010.750
Pammer Raphael6.012010.667
Hascha Christoph5.1380001.000
Schütz Niklas2.0111011.000
49321.963

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Dorffner Tobias13.041210.750
Pribitzer Achim12.240410.800
Ceska Marcel7.223510.889
Hascha Christoph7.0310001.000
Metz Benedict5.020220.500
Alzinger Richard3.120000.000
Al-Mulla Hythem1.0101001.000
Al-Mulla Bashayer1.010010.000
51460.760

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Buchelt Alexander19.062120.600
Metz Benedict7.030000.000
Hascha Christoph6.2301001.000
Ello Benedict6.010000.000
Alzinger Richard5.020010.000
Wolf Kevin5.020000.000
Ludescher Stefan1.010000.000
Ceska Marcel1.010000.000
2230.571

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Handler Thomas27.265411.900
Dorffner Tobias9.041010.500
Hascha Christoph7.032150.375
Alzinger Richard4.0210001.000
Wolf Kevin3.011010.500
10581.652

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Ludescher Stefan11.030000.000
Schütz Sebastian7.030000.000
Pribitzer Achim5.020000.000
Jurecka Sebastian4.120000.000
Schneeberger Jakob4.010000.000
Hascha Christoph3.010010.000
Gold Pierre3.010000.000
Ceska Marcel3.010000.000
Alzinger Richard2.210000.000
Günther Philipp2.010000.000
Lipiarski Annika1.210000.000
Schütz Severin1.010000.000
Al-Mulla Bashayer1.010000.000
Metz Benedict1.010000.000
Wolf Kevin1.010000.000
0010.000

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Schütz Niklas12.030000.000
Lipiarski Annika11.040020.000
Al-Mulla Bashayer8.220000.000
Metz Benedict6.230000.000
Pribitzer Achim3.020000.000
Wolf Kevin2.010000.000
Al-Mulla Hythem2.010000.000
Handler Thomas2.010000.000
Gold Pierre1.110000.000
Schütz Sebastian1.010010.000
Ceska Marcel1.010000.000
0030.000

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Schütz Sebastian13.150030.000
Jurecka Sebastian8.030000.000
Wolf Kevin6.020000.000
Gold Pierre5.030000.000
Schütz Niklas5.020000.000
Al-Mulla Hythem5.020000.000
Ludescher Stefan4.020000.000
Günther Philipp2.010000.000
Gabriel Michael1.110000.000
Metz Benedict1.010000.000
0030.000

Team Batting Leaders

Batting AverageBrenner Philipp.714
On-Base PctBrenner Philipp.806
Slugging PctBrenner Philipp1.810
OPSBrenner Philipp2.616
SpieleBrenner Philipp10
At BatsAlzinger Richard24
RunsBrenner Philipp22
HitsBrenner Philipp15
Total BasesBrenner Philipp38
SinglesHandler Thomas10
DoublesHascha Christoph3
TriplesBrenner Philipp3
HomerunsBrenner Philipp5
Runs Batted InBrenner Philipp24
Sacrifice HitsHascha Christoph1
Sac FliesHandler Thomas1
Stolen BasesMetz Benedict3
Caught StealingsBrenner Philipp1
Base on BallsBrenner Philipp9
Hit by PitchWolf Kevin3
StrikeoutsMetz Benedict7

Team Pitching Leaders

ERASchütz Niklas1.20
WinsHascha Christoph4
Winning PctBrenner Philipp1.000
SavesBrenner Philipp2
SpieleBrenner Philipp6
Innings PlayedBrenner Philipp10.1
HitsAlzinger Richard10
StrikeoutsBrenner Philipp24
Base on BallsBrenner Philipp17
Hit by PitchAlzinger Richard3
Walks per 9 IPSchütz Niklas5.40
Hits per 9 InningsBrenner Philipp1.74
Strikeouts per 9 IPBrenner Philipp20.90
WHIPHascha Christoph1.50
Batting AverageBrenner Philipp.065
On-Base PctHandler Thomas.308
Slugging PctBrenner Philipp.065
OPSHandler Thomas.458

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK