Teamergebnisse Vienna Lions Schüler 1999

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
CRigele Lukas514.400821002008250.769.600
3BUzelac Daniel513.750894006001010.7691.083
3B, SS, LFHerzog Daniel512.455252002001010.500.636
P, SSEbner David512.375530100004310.583.625
2B, CFBareis Marco511.167510000005330.545.167
1BBroz Daniel511.375430002003320.545.375
RFLetouzé Thierry59.375130001001021.444.375
P, C, 2BRauscher René59.333510000006020.778.333
OFLöffler Dominik48.500420103004020.7501.000
OFMachold Florian35.000000000002000.750.000
CFPrettner Sarah26.400020000001200.500.400
3B, CFGraf Stefan23.000100000002110.667.000
LFAydin Can23.500110000000100.500.500
PLetouzé Didier221.0001110000010001.0002.000
5118.440453382016003915201.635.600

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Ebner David2001.00027.04105140.86.1431.29
Rauscher René010.00014.0730034.50.3181.75
Rigele Lukas1001.00013.0130416.00.1001.67
Uzelac Daniel1001.00013.0420624.00.4443.33
Letouzé Didier002.00021.05804148.0.5009.00
412.800518.02117019215.67.2662.22

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Ebner David7.0202001.000
Rauscher René4.010310.750
Uzelac Daniel3.0101001.000
Rigele Lukas3.0101001.000
Letouzé Didier1.0202001.000
0910.900

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Rigele Lukas11.0314430.8571.500
Rauscher René7.02131001.0001.250
27530.9142.333

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Broz Daniel15.2516120.895
Herzog Daniel2.0130001.000
Letouzé Thierry0.1110001.000
20120.913

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Bareis Marco9.0402001.000
Rauscher René7.020030.000
Löffler Dominik2.010000.000
0230.400

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Uzelac Daniel13.042030.400
Herzog Daniel3.0121001.000
Graf Stefan2.010000.000
4130.625

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Ebner David10.033130.571
Herzog Daniel4.010110.500
Letouzé Thierry2.010000.000
Rigele Lukas2.010000.000
3240.556

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Löffler Dominik7.020010.000
Herzog Daniel7.020000.000
Aydin Can4.010000.000
0010.000

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Prettner Sarah7.020000.000
Bareis Marco4.010000.000
Machold Florian4.010030.000
Graf Stefan3.010000.000
0030.000

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Letouzé Thierry11.0301001.000
Machold Florian4.010000.000
Löffler Dominik3.010000.000
01001.000

Team Batting Leaders

Batting AverageUzelac Daniel.750
On-Base PctRigele Lukas.769
Slugging PctUzelac Daniel1.083
OPSUzelac Daniel1.852
SpieleRigele Lukas5
At BatsUzelac Daniel12
RunsRigele Lukas8
HitsUzelac Daniel9
Total BasesUzelac Daniel13
SinglesUzelac Daniel5
DoublesUzelac Daniel4
TriplesEbner David1
Runs Batted InUzelac Daniel6
Stolen BasesRigele Lukas5
Caught StealingsLetouzé Thierry1
Base on BallsRigele Lukas8
Hit by PitchMachold Florian1
StrikeoutsEbner David3

Team Pitching Leaders

ERAEbner David0.86
WinsEbner David2
LossesRauscher René1
Winning PctEbner David1.000
SavesLetouzé Didier2
SpieleEbner David2
Innings PlayedEbner David7.0
HitsRauscher René7
StrikeoutsEbner David14
Base on BallsUzelac Daniel6
Hit by PitchRauscher René1
Walks per 9 IPRauscher René0.00
Hits per 9 InningsRigele Lukas3.00
Strikeouts per 9 IPEbner David18.00
WHIPEbner David1.29
Batting AverageRigele Lukas.100
On-Base PctEbner David.273
Slugging PctRigele Lukas.100
OPSEbner David.452

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK