Teamergebnisse Vienna Lions Schüler 1998

Team Batting Stats

PosNameGPAAVGRH2B3BHRRBISHSFBBKSBCSOBPSLG
P, C, 2BLetouzé Thierry416.500761003004130.625.583
1BSantos Pablo415.250720004004330.600.250
SSWilfing Moritz413.400440206003000.538.800
C, 2BBareis Marco413.000700002007310.615.000
P, C, CFRigele Lukas411.250420000003300.455.250
3B, LFUzelac Daniel411.375130005002210.500.375
3B, RFHerzog Daniel410.000100003007100.800.000
P, OFSzmidt Maciej38.167110001002410.375.167
LFBroz Daniel37.500210002005121.857.500
CFGraf Stefan37.333510000004020.714.333
P, SS, RFEbner David36.000100001003300.500.000
C, 2BLetouzé Didier22.000000000000200.000.000
4119.290402012027004423131.585.362

Team Pitching Stats

NameWLSWPERCGIPHERHRBBKERAAVGWHIP
Rigele Lukas2001.00026.0320432.00.1301.17
Szmidt Maciej000.00025.0450736.00.1902.20
Ebner David001.00024.0000320.00.0000.75
Wilfing Moritz1011.00023.0320374.00.2502.00
Letouzé Thierry1001.00013.0200570.00.2002.33
4021.000421.0129022222.57.1671.62

Pitcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Rigele Lukas6.021510.857
Szmidt Maciej5.020000.000
Ebner David4.020000.000
Wilfing Moritz3.020000.000
Letouzé Thierry3.010000.000
1510.857

Catcher Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCTCSCS%
Letouzé Thierry9.029010.9000.000
Rigele Lukas4.019020.8180.000
Bareis Marco4.0130001.0000.000
Letouzé Didier2.0120001.0000.000
23030.8850.000

First Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Santos Pablo19.0422020.917
22020.917

Second Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Bareis Marco11.0301001.000
Letouzé Thierry5.0120001.000
Letouzé Didier2.0101001.000
Ebner David1.010000.000
22001.000

Third Base Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Uzelac Daniel13.032210.800
Herzog Daniel6.020000.000
2210.800

Short Stop Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Wilfing Moritz16.0458001.000
Ebner David2.010000.000
Letouzé Thierry1.0120001.000
78001.000

Left Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Broz Daniel12.030010.000
Uzelac Daniel4.010000.000
Szmidt Maciej3.010000.000
0010.000

Center Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Graf Stefan9.0301001.000
Rigele Lukas6.020010.000
0110.500

Right Field Fielding Stats

NameIPGPOAEDPFPCT
Herzog Daniel9.020000.000
Szmidt Maciej5.0202001.000
Ebner David5.0204001.000
Rigele Lukas1.010000.000
Letouzé Thierry1.010000.000
06001.000

Team Batting Leaders

Batting AverageLetouzé Thierry.500
On-Base PctHerzog Daniel.800
Slugging PctWilfing Moritz.800
OPSWilfing Moritz1.338
SpieleLetouzé Thierry4
At BatsLetouzé Thierry12
RunsLetouzé Thierry7
HitsLetouzé Thierry6
Total BasesWilfing Moritz8
SinglesLetouzé Thierry5
DoublesLetouzé Thierry1
TriplesWilfing Moritz2
Runs Batted InWilfing Moritz6
Stolen BasesLetouzé Thierry3
Caught StealingsBroz Daniel1
Base on BallsBareis Marco7
Hit by PitchSantos Pablo3
StrikeoutsSzmidt Maciej4

Team Pitching Leaders

ERAEbner David0.00
WinsRigele Lukas2
Winning PctRigele Lukas1.000
SavesEbner David1
SpieleRigele Lukas2
Innings PlayedRigele Lukas6.0
HitsSzmidt Maciej4
StrikeoutsWilfing Moritz7
Base on BallsSzmidt Maciej7
Hit by PitchWilfing Moritz1
Walks per 9 IPRigele Lukas6.00
Hits per 9 InningsEbner David0.00
Strikeouts per 9 IPWilfing Moritz21.00
WHIPEbner David0.75
Batting AverageEbner David.000
On-Base PctRigele Lukas.259
Slugging PctEbner David.000
OPSEbner David.333

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK